Мария Кабанова

Как бросить жену.. . если она меня уже бросила?

Наталия Палчей

- Здравствуйте! Это социологический опрос. Скажите пожалуйста, как Вы распорядились своей будущей пенсией? - Ну-у. . Накопительную часть пенсии я передал на строительство олимпийских объектов в Сочи, а социальную - на повышение благосостояния чиновников единой России.. - Хм. . Какой необычный выбор! Скажите, а почему именно так?! - Потому что меня никто не спрашивал!

Елена Чанкселиани

Подкарауль её на высоком мосту...

Юл
Юля

нУ вы блин даете, как можно бросить то что уже было брошено, но не ВАМИ

Андрей Кэпюшонов

это называется кидалово....

Джордж Маврин

Радуйтесь....

Виктория

Вернись в семью и брось

Иван

вас борцов, не разберёшь, кто кого бросил...

Андрей *****

Женщины могут бросить даже тех -кто сам от них ушёл...

Trancer Trancer

Молча и насовсем .

Андрей Постников

с балкона только осталось бросить

Ел
Елена

забейте вы на её и она к вам сома вернётся из личного опыта