Сара Рахматуллаева

почему когда правду пишеш тебя банят?

Юлия

у каждого своя правда

Светлана

Пиши неправду как всегда

Кн
Кнопочка

Правда бывает горькой. Слышал о таком? И потом у каждого своя правда...

Ро
Роман

Закон подлости - Иначе как дуальность. Справедливости щас днём с огнём не сыщешь

Сергей

Потому, что это не твой сайт. И тут есть и останется только то, что нужно его владельцам. Если эта правда интересна другим, тогда твои сообщения должны остаться.

El
Elizaveta

здесь модеры в основном еврейской ориентации, а вы наверное правду о них пишете. А это им очень не по вкусу и называется по ихнему антисемитизм.

Гу
Гульнур

а кому она нужна?правда то?новости почитай,то там,то тут выявляются воровство и взятки.вот на этих порталах пожалуйста,пишите правду...

Ал
Алексей

Не нравиться - иди на фэйсбук ! :):):) Тут свои хозяева !

Ирина

так модеры же путлеровские жополизы,