Ирина Никитина

Почему на укросайтах постоянно банят?

Как только мне стоит влезть на укросайт и писать то, что думаю - начинают банить, задолбался уже ники и адреса менять. На наших сайтах укропы табунами пасутся, обсирают нас, как хотят - и ничего. Это типа такая свобода слова у них?

Да
Дарья

этот сайт тоже слишком терпелив к уропам, иногда даже кажется что модеры их поддерживают

Dear

наверное куйню строчишь пропутинскую?

Мария

Так это же укросайты. Какая страна, такие и сайты.

Юл
Юлия

У них такая свобода слова. До сих пор не пойму, нафига они первый украинский тв канал блокируют, если айпишник не тот? И это много лет. Стесняются свою пургу на весь мир показывать?