Р*
Рушана ************

Почему эта курва Катерина К. банит ещё до вопроса?

Я буду твоей тенью во всём инете. Я ненавижу несправедливось. Я ненавижу сучек отсасывающих у пахана в угоду своего эго и возомнившая, что у тебя есть власть. Ты всего лишь модератор, а не власть. Ты не рот должна затыкать, а наоборот матерный или особенно дебильные вопросы школоты и сумасшедших удалять. Тут какой то дебил постоянно спрашивает "Сколько раз вы пукаете? " и этот вопрос никогда не удаляют. А про религию, нацию, политику, историю сразу удаляете.

Ольга

ответ на твой вопрос в самом твоём вопросе-потому что она курва