Николай Вавилов

Почему когда пишешь девушке

Спокойной ночи, Я тебя Люблю, она не пишет тебе в ответ Я тебя тоже Люблю, а просто пишет Спокойной ночи

Светлана Иванушкина

ну думаю, что писать тебе на 10 страницах в своем ответе о своих чувствах, просто не считает нужной. Не надо слов любви, надо делать и доказывать любовь поступками.

Армен Погосян

потому что однажды обожглась сильно. Ей трудно.

Павел Мольков

ну наверно не любит

П2
Павел 2007

Может не любит. Может стесняется... )
А может хочет спать 😄
Не переживай) Это ведь не главное.
Любовь на губах всегда будет только словесной.

Любовь в сердце так и останется там - ведь сердце говорить не может.

Ну как-то так)

Елена Заморина

Попробуй тоже не писать. Если прокатит пару раз, то не трать время. Она просто развлекается.

Строганов Василий

Если бы любила бы непременно написала бы об этом.