Андрей Evolution

кто финансирует Николая Старикова nstarikov.ru/about

Олег Слуцкий

Его уже давно в психушку надо посадить, у него исключительная форма шизофрении. А если еще учесть, что и запущенное православие головного мозга, так он вообще опасен для общества.

Нюша

он и сам не плохо зарабатывает..Молодец мужик...Таких бы побольше в России.Смотришь и жить бы по человечески стали бы..

У российских и украинских либералов одни хозяева и одна мораль: украл – уехал в Лондон.