Оксана Бажанова

Как финансируются микро-партий?

Как финансируются микро-партий? После 2012 года, стало возможным зарегистрировать партию, если в ней всего 500 человек. Но работа партийного аппарата, даже такого маленького невозможна без финансирования. Откуда они получают деньги? От частных инвесторов, или само государство выделяет деньги?

Ри
Рита

В России - так же, как и макро - партии - через Госдеп США...