Ел
Елена

федоров говорит, что россия платит дань (резервный фонд) сша безвозвратную, как колония, а партии финансируются

госдепом через бизнессменов, которые все подконтрольны госдепу. то есть и кпрф, и едро, и ср и лдпр.. .
и конституция написана так, что дума только принимает законы, а пишет их госдеп.
и президент не может ни на что влиять. и сми все подконтрольны сша.
И резервный фонд нам не вернут уже никогда. А будут только изымать все больше. Как дань. И будут принимать такие законы, по которым туда будут уходить все на 50 лет под 0,3 процента...
Это как?
http://www.youtube.com/watch?v=QXmlg12nkvI

Василий Жирнов

и откуда ж такие сведения?

Дис Неизвестный

да, в ссср была свобода, там деньги сами эмитировали
а сейчас рабство, свои деньги только с подачи штатов

Ан
Аня

чудомного букф бесполезных

Нелли Бовина

Прально говорит! Вспоминайте Горбача, как он бабки СССРа отдал амерам, типа как вложение в суперэкономику США, для надежности! По русски, победитель получил все. Кроме денег им досталось все!