Катя Шамкина

кто финансирует "Суть времени" Кургиняна?

Илюшка

Кургинян?. . Кто такой Кургинян?. . Не знаем такого...

Алексей Шульгин

Международный общественный фонд "Экспериментальный творческий центр" (Центр Кургиняна МОФ-ЭТЦ) создан в 1990 году. Является независимой общественной организацией. Зарегистрирован в Министерстве юстиции 4 июля 1991 года.
6023 Кипр г. Ларнака 24, ул. Лорда Байрона и Термопилона, оф. 205 (24 Lord
Byron and Thermopylon str, 205 Office 6023 Larnaca - Cyprus)

Светлана Голубева

кургинян конечно та еще проститутка но в правильном направлении подмахивает:)

Киселев

Не знаю кто, но мне он нравится.

Алексей Михалыч

Реклама - это не главная статья доходов телевиденья. Всё телевиденье финансируется подписчиками кабельных, спутниковых и IP-каналов, то есть населением и государством...

Shambet Tookeev

Вопрос, конечно, интересный.. .
Кроме Кремля - больше никому не под силу позволить кому бы то ни было появляться на ТВ.. .
А вот зачем?. .
Скорее всего - зондируют почву для нынешних правящих оборотней, в случае чего...