Елена Мурзова

Кургинян подал в суд на Дугина. Совсем уставший человек?

Как вы считаете? Или это разборки Моцарта и Сальери в области политтехнологии?

Оксана Тосун

По подробнее, когда, причина ...и кто устал то ?

Ви
Виталя

Я ничего не считаю, пока не увижу искового заявления

Татьяна Елисеева

Человек отстаивает своё имя и репутацию, что тут от усталости? Его обвинили в убийстве (Дугин) и в наличии фонда в республике Кипр (Немцов) . С Немцовым дело пошло на второе разбирательство, далее ожидаю решение в пользу Кургиняна. То же самое надеюсь будет и с Дугиным. Кургинян так или иначе политик, а в будущем ещё и партию может возглавит. К этому собственно и готовится, получая официальные доказательства клеветы своих оппонентов и делая себе на этом репутацию.