Al
Aleksandr

Почему провокатор Кургинян никак не уймется в своем вранье на руководство ДНР, на кого работает Кургинян ?

Кургинян и его вранье http://www.youtube.com/watch?v=dWc6bUNuKXQ#t=51
Вопрос Игорю Стрелкову: "как дела в Карловке? А то укры пишут, что уже взяли... "

Ответ Игоря Стрелкова: "Да шиш им.. .не сдадим ни разу. Их ждет много неприятных сюрпризов в ближайшие дни... "
За что бывший американский посол в России Майкл Макфол благодарит Кургиняна ?
Звучала версия, что Кургинян работает в интересах украинского олигархов
Еще одна версия "Кургинян: Израильский след" http://internasionale.livejournal.com/167672.html

Дмитрий Рогозин "Кургинян устроил провокацию в пользу киевской хунты" http://ruskline.ru/politnews/2014/07/10/rogozin_kurginyan_ustroil_provokaciyu_v_polzu_kievskoj_hunty/

As
Astralbody

Сговор. Поросенко сливает Восток. Путин сливает своих бандитов. Крым няшь пока.
В Украине война. В Общем кремлю и кургиняну всё ништяк) ) )
для чекистов и барыги порошенко - всё хорошо.
Поздравляю. Его бизнес в России будет процветать.
Кстати, эта мразь Просенко заявила что бизнес продаст.

И когда?

Сколько ещё ждать гнида ты Путинская?

Александр Пуляев

Чего проще. . чем так гадать. . подкарауль у подъезда и спроси. .
Монтировку не забудь прихватить. . Чтобы доходчивей все объяснить..

Адилет Султанов

Кургинян работает и всегда работал на Путина. Сейчас получил задание охладить антиукраинскую истерию в российском обществе.

Медер Эшалиев

Там ваще ситуэшен глупая до крайности..., воюют все со всеми

Юл
Юлия

Ну насчет Израиля Кургинян почти прав - если арабы сильные, надо поддерживать евреев, если наоборот, то.. . то наоборот.

Паритет сил должон быть, дабы они были заняты возней промеж себя - в противном случае, появление подавляющей силы - ислам или иудаизм - ничто хорошее России не сулит.

А руководство ДНР.. . ну так там тоже у каждой группы есть свой определенный интерес, и происходит своего рода меряние.. . отростками.

Время все покажет.