Алексей Приходько

Кто такие Сванидзе и Кургинян? кто они по политическим предпочтениям?

Ра
Рамаз

Политические проститутки, оба "поют" на того кто лучше кормит

Н*
Надежда *

политические балоболы.

Борис Куликов

Сванидзе либерал-белоленточник.. А Кургинян просоветскую организацию создал, "Суть Времени" называется.
Он ближе к коммунистам.

Саша Хныкин

Сванидзе плохо знаю. А Кургинян просто сволочь.

Олеся Казарина

гнусные либералисты

Наталья Калинина

Бизнесмены на политике. Зарабатывают на SMS голосованиях. Все вопросы и ответы отрепитированы, шоб было красиво и захватывающе...

Джим Челидзе

Сванидзе типичный отвратительный либеральный историк.

Сергей Бородкин

Национал-шовинисты.