Юр
Юрий

Мы потеряли Украину, — Сванидзе . Прав ли Сванидзе ?.

Николай Сванидзе говорит о том, что Россия потеряла Украину и всех своих соседей, которые раньше были ее союзниками, а сейчас испугавшись лозунгов об объединении русского мира, сбежали «только пятки засверкали» , передает "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]".
Россия осталась в изоляции. Это несет прямую угрозу для ее политического будущего, и тем более для экономического. Ситуация в экономике России сейчас напоминает Советский Союз во второй половине 80-х годов. Всем известно, что было дальше.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марьяна А

Мы потеряли не Украину а совесть и мне лично стыдно за-" Крым наш" .за этот гнилой поступок марадёрства

Карасев Евгений

Свинидзе. Нахуя в России нужны эти жидо-грузинские политологи? Украина - не страна, и скоро эту территорию поделят, и сделать это нужно было давно.

Maksim Bezbah

Прав. Они не простят то, что сейчас происходит. Жаль конечно, но я их понимаю.

Галина Унанян

мы потеряли приживалку (украину) , которую надо было кормить, дура она была)

Нина Серебренникова

Потеряли западенцев-фашистов, но приобрели Новороссию! Нахлебников меньше, друзей больше!

Андрей *****

давно пора понять - у России есть один союзник - народ России, и не надо уповать на поддержку проституток...

Ярослав

свиньидзе предатель, платный тролль
ведь Россия по конституции и законам (написанным для России американцами) обязана содержать мировых паразитов - США и Европу http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
но Путин пошел по пути независимости - сейчас на повестке дня необходимость изменить конституцию и сбросить с себя паразитов http://maxpark.com/community/politic/content/2130630 чтобы стать независимой страной
естессна, паразиты в панике
кому охота самим работать, когда есть рабы?
вот и задействован этот проплаченный сребрянниками подонок

Мария Рыжик

Украина в лице бандеровцев уже воевала против, враг хорош когда разбит. Мне все равно до этой страны. Хорошо бы еще стеной они за свой счет отгородились.

Ольга Журавлева

Украина бежит, так как всё возможное и даже невозможное от России уже взяла. Надеется что Запад будет теперь платить и платить за неё. Таких союзников нам не надо

Дмитрий Кислицын

Сванидзе-свинец, как Макаревич болтает против, про таких говорят--Не зуди, без тебя тошно, а он своё...А свинец-это самец свиньи... может сало любит носить?

Алексей Настюшенков

ссср вроде давно уже нет а сванидзе только что её потерял=))

Ванька

В дальнейшем я не вижу Украину, и можете писать что хотите. Осталось максимум полгода.

Настюнчик Красатуньчик

хохлы были союзниками? а сколько лет он уже употребляет? похоже, больше 20-ти...

Serj Serj

Кроме глобуса Украины ещё и Земля есть!

Ольга Петрова

свянидзе из сша голосом торгует? *

Алтынбек Султанов

истинные лица... ужас...

Людмила

Это Украина потеряла себя и своё лицо- превратилась в мирового клоуна. Россия не маленький Люксембург- проживёт без нахлебников.... а Сванидзе как был брехуном ...так им и умрёт..)

El
Elmi

А Коля то, Россию УЖЕ не потерял!

Игорь Алиев

Лишь бы она себя нашла. И за чем она нам нужна, если людей хуже, чем при Гитлере убивают.

Екатерина Оленцевич

Может Украина была и не оч добрым соседом, но в случае войны-обьеденились бы с нами не задумываясь-а что теперь? будет ли такое?

Кристина

Лупоглазому видится всё в своём свете, а на самом деле Украина потерялась или заблудилась сама, как алкаш среди двух сосен, пытаясь войти в Европу, оставаясь захребетницей у России . Двум богам служить нельзя, ведь служа одному, одновременно гадишь другому ...

По
Полина

А мы её- и не имели...