Hiori Mi

Сванидзе и Жириновский.. . Кто из них прав? см. 1 канал....

Юра

У меня иногда складывается впечатление, что уважаемого Сванидзе специально против психов выпускают, чтоб он в очередной раз обосрался.

За
Замира

Оба не те за кого себя выдают, но одного поля ягода. Ни тот ни другой правды не ведает. Болтуны с пеной у рта, ненавидящие Советский строй.

Светлана Хорошильцева

...из двух зол-...не получится .
Мнения этих персонажей как мнение афганских ученных-что бы они ни делали в своих лабораториях, а получается всегда одна анаша.

Иришка Круглова

Я читал в старой газете " День " ( после " Завтра " , перерегистрировалась ) 4 полосы про деяния Сванидзе ( и подумал тогда, что за это тюрьма полагается ) ответил бы на то что было там изложено? в газете А. Проханова . За Жириновского с горя все проголосовали после расстрела парламента в 93 году, когда вся либерально- пидарстическая шушера разрушителей России собралась, накрыв столы, собравшись праздновать победу, и проиграла у всех на глазах . И спасибо ему за это !

Людмила Марченко

3 иудея обсуждают как нам жить..

Анна Вишникина

хз. как говорил классик "оба хуже! "
я футбол смотрю - Бразилия Италию дерет!!

Екатерина Мусатова

Результаты голосования - это позор для нашего народа. Сволочные мозги. Смердяковство.

Ан
Анюта

конечно же Жириновский!

Борис Куликов

оба два ска урода , ( смотри познера )