Ир
Иришка

Победа Жириновского над Сванидзе двухкратная на Поединке 121.03.13. ??На все вопросы. обсуждаемые

на Поединке, Сванидзе были даны четкие, честные, аргументированные, ясные и правдивые ответы. В то время как Жириновский как всегда выдавал какой то словесныфй понос, не имепющий ничего общего с какой то логикой и правдивой действительностью. И в тоже время он (Жириновский) набрал в два раза больше голосов, чем Сванидзе. В чем секрет? Что это - глупость, тупость зрителей, либо это обыкновенная, штатная ПОДСТАВА (фальсификация)??? Если первое - то тогда неудивительно соответствующее отношение других стран к нам, если второе - то это уже пахнет преступлением.

Александр Зыков

Я бы обоих подвесила за ноги- оба ублюдки! Но Сванидзе ублюдок ярко выраженный, потому и проиграл. Если бы оппонентом Жириновского был бы редактор рубрики МК, который поддерживал Сванидзе как секундант, проиграл бы Жириновский. Я уверена что люди поддержали бы МК а не ГД. У Сванидзе очень отрицательный авторитет в нашей стране и что бы он не говорил и что бы не делал, его поддержка всегда сыграет отрицательную роль. А Жирик просто клоун и его серьёзно уже давно никто не воспринимает. Даже Соловьёв над ним глумится публично!

Valera Novikov

Это не подстава, я не знаю людей, которые любили бы Сванидзе, будь на месте Жириновского другой, он тоже бы победил

Студент Академии

Это не более, чем шоу.. . ((

Оксана Залецкая

"на Поединке, Сванидзе были даны четкие, честные, аргументированные, ясные и правдивые ответы. "
Не смотрел поединок, однако наблюдая г Сванидзе сильно сомневаюсь в вашем выводе.

Олеся Серегина

Очень часто народ голосует не За, а Против. Не столько за Жириновского, сколько против Сванидзе.
К тому же, Одной из сильных сторон Жириновского, является то, что он потрясающий шоумен. А народу с давних времён только хлеба и зрелищ и подавай.

Александр Цёмкало

Увы, первое.
Только к отношению к нам других стран это отношения не имеет.
Быдло, оно и в Европе быдло. Не любит думать, сомневаться. Не терпит ни какой критики. Естественно, быдлу тошно от горькой правды. Зато бред Жириновского быдлу как елей на душу. Типа быдло и есть соль земли.
Утешает только то, что быдло в других ("цивилизованных") странах точно такое же.
Впрочем, слабое утешение...

Вася

Я слежу за этой передачей и вижу 2 варианта. Либо кнопкой голосов завладели органы, либо русские окончательно обезумели. Вы совершенно правы.

Паша Прокопенко

Во-первых, Жирик всегда несёт словесный пафос - за это я его люблю, и голосую за него не только в "Поединках", но и на выборах ГосДумы и Президента. Его программа - самая впечатляющая и справедливая. Я категорически против введения цензуры в СМИ (сам поступаю на ЖурФак) , но МК - это действительно туалетная бумага, позорящая моё призвание нести людям свет и правду!

Во-вторых, Сванидзе, как журналиЗД-либераст ельцинской эпохи, всегда будет получать меньше поддержки народа, просто потому, что его праволиберальные взгляды (вкупе с гипертрофированной ненавистью к авторитарным режимам) почти никем не разделяются.

Наталья Федоренко

свИнидзе он и в африке свинидзе. если я согласен с жириком что объявления в газете об интиме это продажность, то я быдло. кто же вы тогда? пидоры что ли

Анастасия Кондрашова

Жириновский большой трепач и демагог.

Даша

Да тут секрет прост. Крик и психоз, резкая критика всего и вся. Лопухи не вникают в смысл сказанного, они хавают скандал. Мой ответ-первое.

Максим Траченко

Сванидзе не для многих свой в доску историк, многим просто отвратителен.
А Жириновский только на своей популярности и харизме вывозит любой эфир против кого угодно.

Михаил Кучинов

голосовали не за жирика, а против сванидзы

Илья Кирьянов

Я не люблю Сванидзе... Но в данном случае ПОБЕДИЛ именно ОН!

Наталия Живова

Ты имешь в виду счётчик голосов, там как угодно можно

Рустам Махмадиев

Это обычное теле-шоу на любые полит. темы. Не относитесь к этому так серьёзно, у людей работа такая.

Вячеслав Морозов

Жирик более популярен у наших.. вообще кто эту хрень
смотрит.. вот у этих товарищей..