Общество

Как вам вчерашний "Поединок"? Жириновский - мне кажется, совсем больной на голову.. Скоро в припадке биться начнет...

Marian Pliavko
Надо его проверить, на вменяемость. Видно же невооруженным глазом - больной человек...
Надежда Лотыс
Лучший ответ
Меня удивил результат - всё время был перевес у Миронова, а в конце вдруг победил Жириновский - неужели повлияли его нападки - что Миронов друг Путина?
Leylashka Milashka
Поведение у него, конечно, интересное... но в его высказываниях (некоторых) есть рациональное зерно...
Каков электорат - таков и лидер.
Удивляться нечего.. . Россия многолика!
Михаил Мельник
всегда такой был, теперь еще и возраст, да и ладно, Бог с ним, неинтересно
Лена Цыганова
А народу нравится - пипл хавает.
начал сильно сдавать
Зато весело. Клоуны тоже нужны.
Жирик уже не торт
Кокс Виски Секс
Да он ведет себя безобразно, но я ему больше верю, чем Миронову. Миронов во власти был много лет третьим человеком, но дул в одну трубу с первыми двумя, а теперь народу вешает лапшу, что он был с ними не согласный....
Ж.
Жека .
Жирик та ладно, а мразь, подсосышь на иной стороне, марионетка, уже не понятно кого именно ну совсем не вызывает доверия. Если этот мудак миронов станет президентом, то вырисовывается вывод, что у нас в стране дебилов и дегенератов больше чем в мире людей, и я с правдой в сердце скажу, что этот народ заслуживает своего правителя и не захочу иметь с ним ничего общего.
Жека . а кто у вас президент? Лучше нашего?
Так это, имдж у Жирика такой и ничего более. Мужик тем не менее унейший, а вот Мирончика он люто ненавидит. И выиграл Жирик за счёт СМС-голосованию. Мироше народ не верит - раз предавший уже не остановиться!
Sasha Lisovsky
давно подмечено
Юрий Богдан
в некоторых моментах он конечно перегибает палку, но идеи некоторые даже очень неплохи. меня бесит когда начинают говорить что русские основная часть населения страны и на другие народы смотрят как на второй сорт называя нерусью
Жириновский - юродивый. Такие на Руси всегда были. Хотя иногда его заклинивает и он высказывает маразматические идеи.