Общество
По результатам голосования во вчерашнем "поединке" видно, что Россиян все устраивает? А когда кончится нефть- что будет?
россиян будут пускать в реакторы и вырабатывать из их трупов новое топливо. россиян ведь всё устроит.
По результатам голосования стало ясно, что Хакамада и её банда так достали народ в 90-е, что народ готов хоть с Путиным жить еще 20 лет, но только не опять в лихие хакамадовские 90-е.
Пиздец!
Маша Абдурахимова
Редко настоящий еврей ругается матом да еще на весь белый свет! Мне за Вас как-то стыдно...
а каких пор это стало проблемой россиян? Мы не живем на доходы от нефти.
Надия Song
А на какие доходы вы живёте?
А вот когда кончится - тогда и будем смотреть что будет....
Очень удивилась результатам голосования: Хакамада более интеллектуально выглядела, чем едросовец Железняк, так и объяснивший источник доходов, из которых он 2 млн рублей платит за учебу дочерей в Швейцарии....получается, что наши сограждане довольны ГосДумой, тем, что она повышает зарплаты прокурорам, судьям, МВД и самим себе (через утверждение расходов бюджета)....что чиновники продолжают воровать, что 20 статью международной Конвенции о противодействии коррупции не ратифицируют, что не вводят в УК статью о конфискации имущества у воров, которую убрал из УК президент Медведев-лидер ЕР....
Андрей Филимошин
наши сограждане, дорогая, СВОЕЙ жизнью довольны, а чужие доходы, чужой карман их мало интересует. и это правильно!
Мы от нефти не зависим)
Забыли что ли о том какой великий русский народ ? Мы выживем не смотря не на что)
А вы уже перестаньте напоминать о нефти и газе. Россия не только этим славится.
Nursultan Mambetov
Может напомните - чем еще, а то как то не вспомнить....
Маша Абдурахимова
Вы абсолютно правы! У нас есть матрешки.бабалайки.пьяные туристы.матерщина в обществ.транспорте даже при детях.станки на заводах выпуска 19 века..Продолжать далее?
брехня! устраивает тех кто не видит дальше носа и привык верить
Нет не всё устраивает. Но какое отношение наличие нефти имеет к теме вчерашней программы?
нефть закончится, когда зажжется свет в конце тоннеля)
Нефть кончится - единая россия самоликвиднется
АЭС построим. а вот чего Запад делать станет - неизвестно.