Общество

Вчерашний конкурс Евровидения убедительно Вам доказал, что Хорошая музыка кончилась?

Adrenolinka **)))
Хорошая музыка не кончилась, она не может кончиться, но есть места, где встретить её невозможно (например, на евровидении)
Саша Золотарев
Лучший ответ
так нот всего семь
хватит уже новое петь
надо старое вспоминать
Разве только последнее Евровидение могло это доказать?
Евровидение показало, что шоу бизнес не имеет отношения к Музыке как искусству. Музыки, гармонии там не было. Были избитые до оскомины примитивнейшие музыкальные фразы и много-много кривляний вокруг этого. А доминирующий стиль - американизм. Не знаю, как вам, а мне было противно слушать и смотреть.
А почему все голосовали за этого мальчика с порваным скрипичным смычком, это для меня вообще загадка.
Dark Veider
Adrenolinka **))) Согласен с вами во всем кроме американизма... американизм в музыке это как раз хорошо... Это джаз Это мюзиклы, Это шикарнейшая попса (Синатра например)
Наш паренек, рожденный в СССР доказал, что Приходькам и Херкоровым
пришел писец.
Султан Адиляев
Вы Пахмутову ожидали?:)
Ну неужели эта помойка что то доказыает?
Вы ошибаетесь как раз победитель доказал, что есть еще песня искусство и солнечный позитив.... в человеке... потому и не нравится такое искусство потому что люди забыли как оно выглядит....
Adrenolinka **))) Так один на сотню там и был нормальный... это исключение подтверждающее правило
Франция всегда на высоте. Патрисия Каас выступила очень хорошо. не броская песня с большим вкусом. судьи какие-то странные. а пишут люди песню, подгадывая что может "проехать". а вот Александр Рыбак сам написал песню самобытную, сам исполнил и выиграл. надо всем брать пример с него, не "слизывая", а надо песни просто от души писать, а не коньюктуру угадывать.
Janat Elekbaeva
Вы не правы! ! Во первых это конкурс исполнителей песни, где важен вокал, артистичность, а музыка это дополнение.
Почему? Девочка из Эстонии была просто прелесь--и музыка и стильность и элегантность. Такая изысканность как жемчужина в ...куче. Ну и победитель мне тоже понравился--очень приятное впечатление.