Общество
Мне не нравится конкурс Евровидение, ну не выношу это тупое шоу. Я одна такая или ещё кто есть?
Все друзья и знакомые осуждают.. . а я не знаю что делать? Обманывать саму себя в глазах других и научиться кривить душой? Если в буквальном смысле Бесит вся эта богемная звездотня)) ) Не судите строго, я только высказала собственное мнение и сильно комплексую от этого.
Нашли из-за чего комплексовать. Не нравится и все. Но беситься из-за этого только нервы себе портить. А то, что друзья и знакомые осуждают... да пусть хоть засаливают свое осуждение.
ах, милая.... в жизни у людей многое не совпадает... мне вот не нравится сериал "Кухня", а все хотят, чтобы он мне нравился)))... так что просто спокойно обьясни, что это твое мнение на которое ты имеешь неотьемлемое право)))
Последнее время эти "конкурсы" низко пали. Я даже не смотрю. Искусства нет!
Есть пульт от телевизора. Не нравится - не смотри. Я люблю Евровидение
Я тоже не выношу, поэтому можешь не комплексовать
Зачем упомянули этот отстой
Наконец-то, единомышленника встретила. У меня точно такое же мнение.
это действительно тупое шоу
лично мне оно никогда не нравилось и я его полностью никогда не смотрел
Согласен полностью. Сопот в сто раз лучше. Но у нас его не показывают.
Полностью согласна : дорогой выпендреж и показуха.
Этого конкурса не должно быть
Ваше отношение к этому шоу говорит лишь о том, что: вы не лишены вкуса, не подвластны стадному инстинкту, и сохраняете своё мнение как бы "общественность" не бесновалась!
Это же прекрасно!
я то же ...
какой конкурс. ах конкурс, евровидение - впервые слышу.
Не думал, что многим нравится евровидение.. . Сочувствую вам!
Ты не одна
Я тоже нелюблю какая то скука тища, пока они все пройдут уже даже можно заснуть,
Полная ерунда я смотрю только как поют русские а потом выключаю
Русским точно мало кому нравится этот пиар.
Я вот практически все "американо фильмо" смотреть не могу.. есть конечно исключения. Не комплексуй, пусть те кому нравится Евровидение комплексуют.