Общество
Можно ли остаться довольным результатом конкурса Евровидения?
Да, вполне. Второе Евровидение обошлось бы нашей стране слишком дорого.
Все - как обычно
Бабушки - Лучшие!! ! Молодцы! А певица из Швеции была ничуть НЕ лучше наших Бабушек.
Вполне.
почему нет?!
А какой результат? Стыд-позор, а не результат. Неужели в России все так плохо, что готовы ликовать по поводу своего позора? Слов нет...
Елена Яковенко
А в чем позор? Я например не ликую, но рад за бабулек.
Андрей Сидоров
Я позора не увидела. Я увидела триумф. Позор у Пугачевой с Филей был, а бабушки молодец!!!
Бабульки порвали всех! Молодцы! 1 место шведов-нонсенс!
я получила удовольствие от песен, а результаты меня не интересуют - я лицо не заинтересованое
я просто доволен и горд, за креатив и неординар, и за душевных и добрых бабушек
Да что оно закончится и перестанут задавать вопосы про бабушек!
Можно, так как они переплюнули наших поп звезд.
Я не довольна, чертова швеция.. . ненавижу ((( БАБУШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Первым местом на Евровидении я довольна.
Нашими бабушками я очень довольна!
А вот Швеция мне совсем не понравилась.. .
Эстонец и серб были намного лучше
Конечно! Вспомните Евро, когда Пугачева с "примадонной" ездила.... 17 место.... А когда Алсу заняла 2 место, так все считали, куда лучше?... А бабули не побоялись ни молодости конкурентов, ни того, что проиграют. Они просто поехали и выступили. Не знаю откуда в людях столько негатива, что так скверно выражают свои мысли в адрес победителей.
не, песни гавно, шуток нет, зачем такой конкурс вообще нужен? никогда никто популярный там не выступал, кроме пугачевой и бедросовича конечно)))
А отдал голос Македонии!
Когда побед не так уж много, и второе место хорошо)
Я так и не понял, почему выиграла Щвеция- бред психически больной женщины.. Баушки -лучшие.
да, все супер
Разрешаю, оставайтесь.