Общество

Как вам вчерашнее выступление Жириновского по НТВ? Я бы согласилась, чтобы он стал главным прокурором России, а вы что д

Ольга Гришина
Ольга Гришина
70 966
Обвинять в воровстве кого бы то ни было может только ЧЕСТНЫЙ перед обществом человек. Жириновский такой же вор.
Нестерова Дарья
Нестерова Дарья
57 382
Лучший ответ
Ольга Гришина Где же взять нам-честного?
Один ничего не сделает. Тогда он всю думу пересажает и Медведева с Путиным. а нам без них не проижить.
Путник Путник
Путник Путник
65 353
Так-как он шизоид безобидный, его никто не трогает. . Но, если поставят прокурором и он, устроит кому - конкретную беду - его уроют. . Дурак-дураком, но - и меру надо знать..
Stason Шелунцов
Stason Шелунцов
66 720
Я бы согласился, чтобы он стал главным пациентом психоневрологического диспансера. Причем закрытого типа.
KK
Kazy K
60 637
Он веселенький, прекрасный артист и оратор, может говорить то, что в данный момент надо на любую тему, но причем порядок?
Пиз*еть- не мешки тягать...
СЕ
Стас Ефимець
44 752
Он не клоун, он хитрый, выкрикивая популярные для народа лозунги усиленно набивает себе карманы, недаром же хочет для тех кто награбил млн амнистию, т. е. не трожь награбленное. Недаром же хочет прокурором, горит жопа.
На х. он нужен. Роль его, и его партии, при правительстве медвепутов - оттягивать голоса избирателей от коммунистов, всё, дальше он не рискнёт, потому что ему это не нужно. Очередной пиз-ол. В четверг в передаче "Поединок" (Ведущий Владимир Соловьёв) , Жирик выглядел таким тупым по сравнению с своим оппонентом Гейдаром Джемалем, думаю его пора уже на какой-нибудь "парад дураков" приглашать.
Katerina Filippova
Katerina Filippova
19 321
Его бы самого проверить не мешало бы, наверняка накопали бы побольше чем у Руцкого. Один раз во время предвыборной компании он посетил тюрьму и когда зашёл в камеру дверь за ним захлопнулась сама. С чего бы это?
Нестерова Дарья Вчера озвучивали имущество и доходы его сына и безработной жены.
Нет, Жиреновский только самый главный клоун. (Для прокурора слишком кровожаден)
"Пустить козла в огород"
Сам вор и клоун.
Макс Ярунин
Макс Ярунин
4 562

Похожие вопросы