Об этом он сообщил во вторник, 9 июня, на своей странице в Facebook. Накануне в немецкому телевидению журналист дал свою трактовку отсутствию российского президента на саммите G7 в Баварии.
«По своему желанию, давно (и все же поздно) назревшему, я ухожу из НТВ, где проработал с перерывами 12 лет. Спасибо прекрасным коллегам, что помогали, учили, прощали, растили, дружили. И дружат. Спасибо тем, кто смотрел. И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии», — написал Гольденцвайг.
Общество
Собственный корреспондент НТВ в Германии Константин Гольденцвайг покинул канал. Он предал Россию?
Не уж то в НТВ пошли преобразования? Возможно они становятся объективными, раз крысы начали покидать корабль.
выгнали и правильно
Жиду предложили более высокий оклад на Радио Свобода ?
На 30 сребренников больше
На 30 сребренников больше
Мишанька _
он не еврей а немец знаю точно...
Предал - как два пальца о свой пиджак вытер
Иван Нашира
Господин Гольденцвайг стал предателем, перебежчиком на фронте нынешней холодной войны. И глядя на его молодое, в общем-то симпатичное лицо не могу отделаться от мысли, что очень скоро и очень сильно он раскается в своём поступке. Как бы он тогда руки на себя не наложил, с предателями такое случается.
НТВ
ДА он постоянно вёл репортажи..., и наверное он на ПМЖ там... слинял в своё время.... У НАС немцев до хрена поуезжало в Германию на историческую Родину!... ЧТО от него можно было ЖДАТЬ?, если там живёт.... ПОЗВОНИЛИ ВЕЧЕРКОМ и предупредили!... что если будет Пи... деть, на ПМЖ поедет в АФРИКУ!... или на больницу,..
Когда уходят громко хлопнув дверью - это проституция. Хочешь уйти - уходи. Зачем на весь трубить? когда работал че не трубил то? отдай все деньги, которые тебе платили, раз это все пропаганда ит. д. или сыкатно?
Галина Малинникова
Супер, не в бровь, а в глаз!!!!
горе то какое ))
он не ушёл, а его сняли
после его интервью для немецкого телеканала Phoenix
после его интервью для немецкого телеканала Phoenix
Александр Китаев
значит намеренно дал интервью, чтоб уволили... продался так дешево
Пусть лучше Малышеву заберут, она их научит правильно пукать и какать
прозрел немец типа или не заплатили ему кинули по простому
первая ласточка
Журналист должен факт излагать, а не трактовать свое мнение... (это будет пропаганда)... правильно его уволили
а почему предатель? Кого он предал? в чем это выражается? Непонятно.... Хотя 90% журналюг-продажные проститутки.
НТВ омерзительный канал из молодых выскочек жаждущих славы любой ценой .побольше крови кишок испражнений и смакования животных инстинктов .его смотрят только было и уголовники жаждущих пощекотать нервы трупами .хоть бы какой канал обьявил один час без насилия секса и мата! Только портить зрение смотреть нтв .
вброс)
Похожие вопросы
- Почему многие великие люди предали Россию и живут кто в Америке кто в Израиле.. кто в Германии и тд..?.
- Почему "русские немцы" живущие в Германии чуствуют себя больше русскими, переживают за Россию больше чем за Германию?
- Почему " ПЕРВЫЙ канал" и телеканал " РОССИЯ" перестали показывать латиноамериканские теленовеллы
- Я собираюсь покинуть нашу замечательную Родину -Россию, уехать в развитую страну на ПМЖ, придется пожертвовать
- За что "новоявленные" коммунисты не вспоминают, как их пЫонеры(Ленин,Сталин,Троцкий и прочие ублюдки) предали Россию ?
- Как так получилось, что выдающийся, знаменитейший, легендарнейший (не побоюсь это го слова) Макаревич, вдруг предал Россию?
- Как вам вчерашнее выступление Жириновского по НТВ? Я бы согласилась, чтобы он стал главным прокурором России, а вы что д
- Украина предала Россию менее чем за сто лет "дружбы". Через сколько лет она предаст Европу?
- Почему так вышло? В 1945 мы победили Германию, доказав, что мы - сильная страна. Сейчас Россия в подметки не годится
- Я глубоко уважаю Деникина и Корнилова. Эти крестьянские сыны не предали Россию, не изменили ей на протяжении всей жизни,