Общество

За что "новоявленные" коммунисты не вспоминают, как их пЫонеры(Ленин,Сталин,Троцкий и прочие ублюдки) предали Россию ?

Предали Россию ради захвата власти.В то время,как наш РУССКИЙ народ погибал за страну на фронте,эти уроды агитировали сдаваться...
Елена Стативка
Чего то все с ног на голову поставлено. Коммунисты шли в бой первыми. В партию принимали на фронте только если в бою человек себя показал очень достойно. Фашисты в первую очередь охотились за коммунистами.
Воевал не только русский народ а и украинский и казахский и якутский. Воевали советские люди. Не поверите но даже немцы воевали против немцев бывало.
Саша Петренко
Лучший ответ
Елена Стативка Извините,но я говорю про Первую Мировую...
Саша Петренко Тогда прошу прощения - не понял вопрос.
они позакрывали заводы, разогнали рабочих, создали карательные войска, спёрли все деньги из страны? Что то не так.. . Может быть это и не коммунисты а либерасты? И не в 1917г, а в 1991г?
Елена Стативка ПМВ закончилась в 1991?
Оставив оскорбления на том, что заменяет Вам совесть, спрошу - ЗА ЧТО погибали на фронтах Первой Мировой наши солдаты?
Сергей Демкин
Елена Стативка За ТО,что сейчас называют Финляндией и Польшей,Прибалтикой и Молдавией,Белоруссией и Украиной...За то,что сейчас является нашим номинальным врагом...Спасибо,Ваш ответ является Вашей совестью,но мне приятен(ОН ЧЕСТЕН)
Гена Настенко За великую Россию! И к тому-же первую мировую войну развязали именно те силы, которые сделали нам революцию. Которые сделали в последствии нам ,, перестройку ,, и сегодняшнюю дерьмократию. Мы пожинаем плоды головотяпства Николая 2го, который вовремя не пресёк их разрушительную деятельность! Их задача нас уничтожить, так как мы являемся основной преградой на пути к их мировому господству.
Не хотят нести ответственность за своих вождей. Вот цветочки к Мавзолею возложить, пионерам галстуки повязать - другое дело...
Вы невежественный провокатор!
Всё извращено у вас в голове - если вы так искренне думаете.
Глебов Денис
Елена Стативка Провокатор не может быть НЕВЕЖЕСТВЕННЫМ:))) Вы за свой расстрел?
За светлое социалистическое прошлое.
Однобоко ставите вопрос. Надо смотреть не только, что было при коммунистах, а что было и при демократах. В то время когда ЧАСТЬ РУССКОГО НАРОДА погибала на никому не нужной войне в Афганистане, а затем ЧАСТЬ РУССКОГО НАРОДА умирала выполняя боевые операции по ликвидации банд формирования в Чечне, ДРУГАЯ ЧАСТЬ РУССКОГО НАРОДА, но уже не коммунисты, успешно разваливали Советский Союз (ГОРБАЧЕВ и ЕЛЬЦИН) , обворовывали народ, скупая всю промышленность за бесценок (ПРИВАТИЗАЦИЯ) и набивали свои карманы за счет обнищания народа (НИЩЕНСКАЯ ЗАРПЛАТА и ПЕНСИИ у одних и НЕДВИЖИМОСТЬ за границей, ЯХТЫ, ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ и так далее) . Так кто ПРЕДАЛ РОССИЮ и РАЗОРИЛ НАРОД....
что ответить то - фуфло моральное, ты, и ничего более.
Вопрос крайне глупый! Прямой фактической наследницей РСДРП является ,, Единая Россия ,,!
Елена Стативка Чёт не понимаю - это "Единая Россия" в 1917 году сдала Россию немцам??? Или Вы просто баба с ягой,ни хера непонимающая в ягании и бабии???
кпрф неоднократно заявляла что она не является наследницей кпсс, так что твой вопрос пустой
Они ее не предавали, а целенаправленно уничтожали