Общество

Что было бы Если создали машину времени и Ленина,Сталина,Троцкого задушили в колыбели? Россия была бы Швейцарией?

Точного ответа нет, но думаю, что было бы примерно то же, что есть. Законы истории более обширны, чем влияние отдельных людей.
Сергей Чуйко
Лучший ответ
нет
...А её в самом деле придумали и испытали.. оказалось что. .
всё что ни делали испытатели в прошлом.. последствий не было
никаких.. ибо там в будущем доказано, что влияние чужой субстанции
в другом временном континуме равно нулю.. А эффект бабочки который
описан фантастом Рэем Брэдбери.. не более чем фантазия. Вот поэтому
в истории нет случаев прямого вмешательства будущего на события прошлого. .
Так что в Ленина стреляла Фаина Каплан.. а не Верка Сердючка решившая
покататься в прошлое и заодно грохнуть Ленина... И попытался бы турист Ваня
Еременко хотя бы сделать пальцами козу новорожденному Адольфику. .
Шильдгрубберу.. тот бы не заметил.. ибо в той временной шкале нет туриста Вани. .
А значит лавры Чикатилы товарыщу Ерёменко не светят..
Елена Дёмина
В истории нет склонительного предлога БЫ.
Сергей Чуйко Язык не русский, но со смыслом согласен.
Прочтите - Сергей Кравченко, Кривая Империя. Есть в сети, читается легко. Концовка отвечает на Ваш вопрос. И, убив Гитлера в детстве можно было получить проблемы много страаашней.
было бы рабство фашизма. Небыло этих людей значит гитлер бы завоевал пол мира. и народ ссср в 1945 году не освободил бы пол европы от коричневой чумы
россии уже не было бы.
Еслит бы президентом России был швейцарец, Россия была бы швейцврией.
Что было бы Если создали машину времени и ерёменко ивана задушили в колыбели? Россия была бы Швейцарией?
скорее всего да, Россия давно была бы частью Швейцарии, германии, или ещё какой-нибудь страны. Россия, как самостоятельное государство перестала бы существовать