Общество
Жириновский: через 5 лет Украина станет федеральным округом России правда или нет
да, а гвинея папуа и тринидад и табаго-автономным округом!!!
Этого козла я хорошо и лично знал с конца 80-х. В умной компании он молчал. Особенно после того, как Лера Новодворская его пинками прогнала из Кратово.
При случае - напомните ему. Как и эпизод, когда мой приятель, подполковник Сашка Журкин, набил ему рожу в Сокольниках. Чисто по-соседски, за хамство.
нафига родня такая - лучше буду сиротой!
Жириновский хороший провокатор, лишь бы дать повод националистам побрюзжать. Никакой юридической основы для этого нет. Т. к. Украина уже без малого сто лет является республикой. Такое может произойти если Украинцы откажутся от самоназвания которое произошло от понятия Украденый народ и назовут себя типа Русинами, но и в этом случае они скорей всего будут республикой, хотя и не исключён вариант вхождение в РСФСР. Но как говориться курочка в яичке, а яичко в ж... е
Если Россия будет вбухивать в неё деньги такими же темпами как в Чечню- то да !
Жирик обещал стать на колени перед Прибалтами, Украинцами и т. д.. Он этого не зделал. Балаболище
Просто он хотел сказать что она не стабильна а её политики заняты только борьбой за власть.
он такой фантазёр..)
Поживем - увидим
Украина должна быть независима от бюджета России!!.. он не резиновый!
жирик нострадамус
пиз... бол ваш жириновский, был .есть и будет, шизик еврейский
Жириновский и правда...
Жириновский.. . хаахахаха. =)
Что бы мы без него делали? Скучно ж было бы. =)
это как сша скажет...
конечно нет! 24миллиона Украинцев - это тебе не у ребенка конфетку отнять.
округом незнай а две в украины точно будет