и те оказались не военные.
Неужели власть Украины врала?
Общество
5 лет Украина в СМИ воюет с РФ, заявляя о куче военнопленных, а как дошло до обмена--лишь 12 россиян нашли ..
Зато они гарно спевают щеневмерлу

Украинские власти лгут, как дышат! Если бы Украина действительно воевала бы с Россией, то от Украины максимум через пару дней остались бы только пух и перья !
Видимо, остальных военнопленных пришлось пристрелить - на войне как на войне ...
А если серьёзно, то воевать с Россией они никогда не будут - власть им сладка очень и они не хотят, чтобы с Киевом и Львовом приключились Крым и Донбасс.
в украинских тюрьмах остаются ДЕСЯТКИ российских граждан.
Но зачем они путину.
Вот пропагандон с двумя гражданствами Вышинский-тот нужен.
А реальные герои-да и хрен с ними
РУСЛАН ГАДЖИЕВ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ СНЯТ С ОБМЕНА. причиной отказа в последний момент стали "особые претензии" к Руслану Гаджиеву. А именно: в сражении под Дебальцево его танк дал бой четырем бронеединицам противника и не дал им осуществить прорыв. В этом бою погибло 2 донбасских танкиста (в живых остался только Руслан) и 9 украинских военных, и еще 13 украинских военных были ранены. В этом и заключаются "особые претензии",
усугубленные "наглым поведением" танкиста в плену: вместо того, чтобы отвечать на вопросы, он рекомендовал украинским военнослужащим "бежать поскорее, потому что через 20 минут тут будут наши". Что через 20-30 минут и случилось, но раненого Руслана враги сумели утащить к себе, и несколько позже он по всей совокупности "наглости" (дрался до последнего патрона, дерзил) получил 15 лет. Некрасиво получилось, в общем... укры - тв@ри, нихрена с ними договориться невозможно ни о чем, их надо только мочить. Если кто забыл, ополченца, которого завернули при предыдущем обмене, убили потом в львовской тюрьме.
Но зачем они путину.
А реальные герои-да и хрен с ними
Altynbek Degen Bala
а он военный?
А ты подумай...
а когда они не врали.