Общество
Почему так много неправды в СМИ и Нете РФ об Украине?
Ведь это отталкивает даже русскоязычных украинцев, а рейтинг кремлевского ставленника - Я+нычарыча неуклонно падает
А что, в украинских СМИ голимая правда обо всём и рейтинг Юща стремительно растёт? ! Ой, не смешите, умоляю!)) )
P.S: Дешёвенькая провокация, мелко плаваешь...
P.S: Дешёвенькая провокация, мелко плаваешь...
Мой друг из Киева (украинец) мне регулярно шлет статьи, в которых и не то пишет.
Какой именно неправды. Пока, что я смотрю на российских каналах совпадает с евроньюс, или они тоже врут?? ?
А украинский инет говорит всю правду?
Ты про Голодомор или про то как Россия напала на маленькую беззащитную грузию?
Украинцам заморочили голову голодомором, бандеровцами. Делают из России врага и говорят что об Украине говорят неправду.
Потому что Россияне считают себя великими а другие по их мнению должны быть их рабами! Ибо по другому не объяснить стремление чтобы Украина была в составе РФ но украинцы не приезжали в Россию и если приезжали то вели себя только как рабы!
а в украинских СМИ или нете - правда, хотите сказать???
ну тут ваще разные организации пишуть... и пишуть, часто фигню...
Никакой неправды я не видел и не вижу хотя общаюсь с украинцами которые живут там они все потверждают что пишут в новостях!
Плевали на твою правду.
Совести у них нет ( у РФ)
трудно написать правду о несуществующей стране
А что вы считаете правдой? 5канал или ICTV? Да большего вранья, чем на укр каналах еще поискать. И рейтинг пока падает только у ваших помасрачей.
потомучто на местах у них еще больше неправды, которую уважаемые политики с таким усердием стараются запихать народу
Уважаемый! Говорите фактами, что правда, что не правда. Если не правда, то доказательство, если правда, то тоже доказательства.
Нужны факты, а не бесполезное колыхание воздуха.
А так можно сказать, почему СМИ Нигерии так врут на Саакашвили?
Нужны факты, а не бесполезное колыхание воздуха.
А так можно сказать, почему СМИ Нигерии так врут на Саакашвили?
Достаточно посмотреть выступления глав украинского правительства, президента и прочих - сразу видно, что у них, мягко сказать, есть проблемы.
Похожие вопросы
- 5 лет Украина в СМИ воюет с РФ, заявляя о куче военнопленных, а как дошло до обмена--лишь 12 россиян нашли ..
- Здесь звучат только отрицательные отзывы на сделку между РФ и Китаем. Почему же такой шум в СМИ Запада?
- Вот еще о войсках РФ на Украине. Что думаете ?
- СОВЕТ ЕВРОПЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ ФАКТ ВОЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА РФ В УКРАИНУ. Только российское ТВ и Путин не признают?
- Почему многие в РФ считают Украину своей территорией, хотя Украина НИКОГДА уже не объединится с РФ.
- Насколько пострадает бюджет РФ, если Украина не отступится от своих требований по цене на газ?
- По правилам русского языка нужно говорить "НА Украине". Так почему в СМИ звучит всё время "В Украине"?
- Все меньше и меньше точек соприкосновения между РФ и Украиной, а дальше и вовсе Украина и РФ станут как РФ и Польша?
- Почему по ТВ только и показывают, как в РФ всё хорошо, и как на Украине всё...Я из РФ.
- Почему в украине люди думают что развал рф поможет украине