http://www.youtube.com/watch?v=BkSrxtyScyg&NR=1
бандиты сидят в зале и откровенно смеются. . И Путин тоже смеется. . А вам смешно?
Общество
Вы уже слушали это выступление Жириновского. . шок..
Алексей мне смешно что многие ещё считают эту свору своим правительством - соблюдают законы - платят налоги
Я их вообще не слушаю, ветер мудро поступает, когда носит
Пусть Жириновский за себя отчитается, правдолюб хренов..
За весь мир говорить не стану, но в России точно - БАРДАК !!!
Всё правильно Жирик говорит. Молодец! Браво! Уважуха и респект!
Мрази смеются.
Любовь Кислицына
Он умный мужик, но всё остаётся на словах.
Жирик прав, как всегда, поэтому власти выгодно выставлять его клоуном.
Андрей Захаров
Хороший ответ.
Путя вообще зайчиков рисует, когда идет критика в его адрес.
Наталья Саттарова
Циники смеются,зная о своей безнаказанности.
Да это факт и не секрет, фишка в том, что сам Жириновский и его компания ни чем не отличаются от тех, под кем они роют. Евреи...
правильно.... я сам из ЛДПР
уже с 17-года не до шуток, с тех пор, как они у власти
ему Путин говорит, что с трибуны собздеть.
А так оно и есть. Поэтому и порядок не хотят наводить. Копни под одного - такая нитка потянется.. . Полстраны придется пересажать. И выхода из этой ситуации похоже нет. Так и будем жить в бандитском государстве.
клоун...
Я смеюсь постоянно как включаю новости. Будь там путлер, жирик иль медведефф
Юрий Силинский
А уж как они над тобой смеются... И у них это получается лучше.
Татьяна Горячева
а уж как ты смешон!!!
да ладно Алексей у нас вся дума святая можно подумать, сказали рот открыть открыл
ЛДПР это филиал Единой России. Это ещё одна популистская речь для оправдания борьбы с корупцией!
Сидят и смеются и еще миллионы Россиян посмотрят на этих бандитов и скажут "Да над ним все смеются и я посмеюсь он брет несет" А нормальный посмотрит и очередной раз и скажет, а Жирик прав!!! !
У меня гордость вызывает каждое выступление В. В Жириновского!!!! Уважение большое ему!!!!
Смеются, потому что в деле или в доле!
Жириновский - только на публику работает, устраивает скандали, драки, всё для публики и нечиго больше.... и с коррупцией он не борится он на неё деньги себе заробатывает не даром у него доллее чем 100 квартир и более 30 машин
это уже давно не смешно