Общество

Сатрапам от власти Жириновский сегодня предрёк страшный конец. Революция неизбежна? См. ниже его выступление в Госдуме

раз этот флюгер так смело попёр, значит у власти действительно плохо делишки. .
у него чутьё волчье
Илья Токарев
Лучший ответ
Ну посмотрел. Ну засомневался в "десятках миллионов сторонников ЛДПР". Ну эпатаж налицо. И все же в его словах немало правды, а правда в том, что реальной поддержки ЕДРо в стране нет, а коль нет, то нет и доверия к большинству депутатов высшей законодательной власти страны, а коль нет доверия, то нет и власти как таковой. Законодательной. Остается еще 3: судебная, исполнительная и президентская. За судебную всё понятно задолго до последних выборов. За исполнительную в лице министров и главного министра-вроде тоже (за исключением тех, кто в доле и совсем уже зашоренных по самое не могу) . Остается президентская. Уся надёжа на наше солнце светлое! Так ежели то солнце-причина недоверия ко всем ветвям власти, то почему же ОН должен стать в главе страны? ! И нет ответа. Вариант "А больше ж некому" не канает. Или вернее стал канать, потому как других выпиливают по указанию ЕГО еще на старте. Так может все же корень зла в ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ?!
Сам то на кого претендует?
Гаер.. . Ваш кумир. Хотите крови?..
Aksenia Osokina
Александр Фурман Нет, не кумир.
Но сказал абсолютную правду большинства народа.
Жулики и ворьё должны быть отправлены в солнечный Магадан, а некоторые - на виселицу
пора ему на пенсию
Андрей Чепурин
Аскеров Арман Скучно будет без него, осиротеем морально. Пусть будет!
язык без костей
Кто Жирика слушает и смотрит, тому цирк не нужен. Очередной цирк с фокусами будет, а не революция!
Алексей Зайцев