Общество

И как вам предложение соратников Жириновского?. . (см. ниже)

31.07.2010 12:03 : Соратники Владимира Жириновского предлагают его кандидатуру на пост главы Совета при президенте по правам человека

ЛДПР предлагает назначить главой Совета при президент е по правам человека Владимира Жириновского. Думская фракция либерал-демократов обратилась с соответствующим предложением к Дмитрию Медведеву. Депутаты считают, что по совокупности человеческих, интеллектуальных и нравственно-гуманных качестве не может быть лучшей кандидатуры на освободившуюся должность.
Накануне бывшая глава Совета Элла Памфилова подала в отставку, президент её принял.
http://echo.msk.ru/news/699624-echo.html
M C
А я не удивлюсь, если его назначат. По крайней мере он ручной, все его прыжки не затрагивают незыблемость власти. В свете селигерских событий очень даже вписывается в контекст телодвижений власти. У нас ведь что ни дерьмо, то к нашему берегу.

Мутко
Фурсенко
Дворкович
Нургалиев

Чем на фоне этих так уж отличается Жириновский?
Сергей Буянов
Лучший ответ
Команда клоунов готовится к выборам.
я вообще удивляюсь как этот неадекватный порой человек до сих пор находится в думе, а они его еще и повысить хотят
Аня Мезер Он же сын юриста, там же в основном такие .
В этой связи вспомнила анекдот с бородой:
-Как живёте, в шутку спрашивает Никита Сергеевич Хрущёв у колхозников
-ХОРОШО! в шутку отвечают колхозики....
Жирика суют куда только можно, главное кормушка побольше.
Alexandr Nam
Час от часу не легче. Жара однако в Москве.
Максим Петков
Интересно было бы на это посмотреть.
Иван Черешнев
Отлично. Скоро он президентом станет . а сапоги уйдут в нибытьё
Maulen Daulet
он уже начал убеждать по тв, что вживление чипов в человека - необходимость.
вот вам ваши права.
Анжелика Белоброва Жирик давно на службе "Капитала" ,только маскируется довольно умело под радикала.
Президент - юрист, Жириновский - сын юриста, думаю сговорятся.
Ужас! Этого клоуна главой совета. Он позорит думу. Я против.
Артем Радишевский Он не клоун , он самый умный , несдержанный иногда.
А нас никто не спросит.
по любому не назначат. а жириновский мужик умный. правда на камеры всегда цирк устраивает.
И поставят, и будет !!!Очередной эксперимент властей предержащих по изучению степени тупости и терпения "россиян" грядет ...Этот "либеральный демократ" давно уже знает - где и что плохо лежит !
Akberen Akberen
Не приведи Господь его туда, где нужно помогать людям
Артем Радишевский Глупости не надо писать , знаю нескольких человек отчаявшихся решить проблемы жизненно важные , им никто не помог: ни начальство , ни главы управ, ни суды, они обратились к Жириновскому и мгновенно , в течение нескольких дней вопросы были решены. Больше не знаю, кто бы кому бы то ни было хоть раз помог. Всем остальным плевать на людей. Я это знаю лично.
После ухода Памфиловой, кто бы не занял это место, будет клоуном. Так как у нас теперь дуумвират, то я бы поставил туда Жириновского и Якименко. Пусть качают права. Костюмы им рааработать поручить Юдашкину.
C точки зрения политтехнологий-следовало ожидать... На этом посту в результате минусов у любого будет больше, чем плюсов. А у В. Жириновского такая его сиротская доля... то в президентских выборах участвовать,.. то еще какие места на политарене прикрывать... Как известно"знакомый черт лучше незнакомого (" для депутатов)
Я бы его назначил Главой совета по правам ГЕЕВ и Педофилов, это его родная тема!
Анна Усова