Общество
Прокурорам России Всё позволено. Даже беспредел?
В Хабаровске заместитель прокурора района изнасиловал 3х несовершеннолетних девушек. Его поймали во время совершения преступления, А ПОТОМ ОТПУСТИЛИ! Прокурор Хабаровского края отменил постановление о возбуждении дела, в связи с чем подозреваемый был отпущен из-под стражи! Краевой прокурор "мотивировал свои действия тем, что решение о возбуждении уголовного дела в отношении его подчиненного принято незаконно, необоснованно, немотивированно и преждевременно" мол половые акты с несовршеннолетними были по обоюдному согласию, а телесные повреждения синяки и ссадины якобы от страстных поцелуев.
Своих всегда отмазывают.. . Там и отцы города явно постарались, потому как это их выдвиженцы! Вот увидите -- девочек ошельмуют и подставят и ешё потом "выяснится", что они воровки или кто-то в этом роде...
Как обычно у нас - перефразируя поговорку можно сказать так - "ТО за что быку оторвут голову - Юпитера за это только мягко пожурят".
А ведь при Сталине - он получил бы на всю катушку...
Пока да.
не только прокурорам. власти все позволно. в что вчера на свет родились?
нужно вносить поправки в УК. (статья предусматривает столько то для людей, или столько для ЛЮДЕЙ) . вспоминается случай когда МУЖА посадили потому что егоЖЕНА забеременела несовершеннолетней.
Естесственно
Только самосуд!
Страх парализует потерпевших, а безнаказанность развязывает руки! Но рука руку моет (((((
вот видишь!
бывает все таки случаи СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОННОСТИ В РФ!
каждый человек ответит за свои деяния!!!! вопрос только когда!? земля круглая, а жизнь это бумеранг!!!!
рыба гниет с головы
у девушек есть дедушки которые и должны отомстить за них собственоручно, век то всё равноу них закончен, днём раньше днём позже..
У девочек есть родные? Само время им устроить самосуд над этим подонком в мундире.. . Есть сайт Путина, Медведева, пусть пишут туда...
Дур дом.. имеет место быть. .
Сёдня день борьбы кстати с коррупцией.. которая почти не истребима.. как гидра!
И в блоге о ней!.. Но есть и народный суд.. и отчаяние.
.Так что Побеждает в конечном итоге Жертва!. .
Это Закон Бытия!.. Даж с того света.. Я уж в этом убедилась не раз! ((
Прокуратура РФ это групировка неприкасаемых. В отношении сотрудников прокуратуры практически никто (из других структур правоохранительных органов) не может производить какие-либо действия и проводить мероприятия. Самые высокие зарплаты и самая высокая коррупция. Подойдите к зданию любой прокуратуры и вы увидите на каких авто разъезжают сотрудники.
И что, СМИ молчат? Что-то мне это напоминает ОБС (одна баба сказала).
Чем выше должность, тем больше беспредела позволено
Не только в России. К сожалению.
Огр преступность должен был кто то организовать! - Самое удобное место это Генеральная прокуратура а теперь еще одни кормушка СК при Генпрокуратуре!
Если признается, что девочки несовершеннолетние, признается факт половой близости, то откуда тогда незаконность задержания? Если не изнасилование, то педофилия имеет место быть.
почему этого нет в СМИ? . А вот когда найдут его труп вот тогда начнут трубить убили замечательного человека лучшего сотрудника и так далее. поймать бы этого гада и отрезать причинное место без наркоза. чур я режу кто держит?
Рука руку моет.
А как это он справился с троими? Супермен....
опричнина. Закройте рты, холопы! Знайте свой место. Мы вас убивали, и будем убивать и насиловать. А вы нам за это спасибо говорить будете и деньги свои нести.
подпись: богоизбранные
С кем поведешься, у того и наберешься. а они водятся с очень сомнительными типами
У меня нет слов.... Были бы это мои дети я бы застрелил его вместе с его окружением.... Если не получилось убить из ружья то убил бы любым другим способом.... Что бы у них все получилось.!!!
таких уродов надо просто убивать там где и поймали!
ну ани же прокуроры, что тут удивляться
Я думаю в этом случае точка еще не поставлена
Млин ну и уроды они. Ваще такие вещи должны рассматриваться в других регионах.
Очистка рядов МВД и прокуратуры возможна только тогда, когда будет проводиться тщательная проверка служащих в данных ведомствах. Как раньше-нет ли "сидевших"родственников, был ли замешан, моральный облик, и т. д.
да лан сын Саддама Удей Хуссейн любил так делать и пережил несколько неудачных покушений думаешь у нас не захотят отомстить? прокуроры тоже смертны! : )
Всё позволено. Только не пойму одного. Как он мог их сразу троих держать.. Похоже на подставу.
К сожалению, в России всем власть придержащим дозволено все.
На то они и прокуроры. Хотя и им бы пулю в лоб за такие дела...
Это не доказано. Не пойман - не вор. Будто сфабриковать ложный донос или обвинение в России нельзя.