Общество

Вы верите, что только в России страшная коррупция и беспредел?

Если бы писали обо всех, можно было бы говорить.
Новости, негативные, только о России, других журналисты не видят.
США не первый раз разбомбило не то, что надо и очередной раз "включают детсад" - Больше не буду.
И что? Осудили в СМИ?
Нет)
Вот какие они "честные", честно попросили прощения)
Так и со всем остальным - Россия монстр, остальные -"Онижедети")
Анна Пчелина
Лучший ответ
Мария Адаренко Посмотрите, пожалуйста, видео) Сразу скажу, что оно не о коррупции в России, а о том, что творится в Амерке, но это и нас касается и всего мира
Я ЗНАЮ, что это не так, по уровню коррупции РФ отстаёт от стран ЕС и США
Коррупция есть ВЕЗДЕ. Но почему-то именно в РОССИИ она абсолютно безнаказанна! Так главный коррупционер - то кто, если БЕСПОЛЕЗНЫ любые доказательства, дела и публикации ?
Если бы Гепрокурор США был бы НАПРЯМУЮ связан с организованной преступностью.... представляете, что было бы не с прокурором даже, а с Президентом США ?! Никсону чуть импичмент не объявили за прослушку, Клинтону - за Монику Левински.... а теперь представьте скандал уровня Гепрокурора Чайки - в США! И Президент США говорит "мы знали это раньше, все нормально !" (с))))))
НУ, какой вывод то ?!
Мария Адаренко Вот просто, ради интереса, посмотрите это видео и поймете, что в Америке творится, там ещё похлеще чайки дела, видео снял человек небезызвестный там и с хорошей репутацией, то есть не болтун!
Я верю, хоть по сноскам не хожу!
Мария Адаренко А не судьба вставить в поисковик и посмотреть что это? Раз так бздешно?
методичку обнови недоделок иносрани
Анна Пушкина
Это ты в Колумбии не был.
Мария Адаренко Это вы в Америке не были, видео гляньте
Мы это знаем.
А вы много с нею сталкивались? Я, за свою жизнь, ни разу никому взяток не давал и не брал. Пару раз был свидетелем как гаишники деньги вымогали, ещё в прошлом веке. Сучка не захочет, кобель не вскочет.: -) :-) :-)
Мария Адаренко Да! А видео про Америку и коррупцию в ней.
Не без этого
Вопросы веры - вещь интимная.
Артём Наморов
Мария Адаренко В Америке вообще ужас, видео гляньте
Не верим, а знаем. И с этим надо бороться! А что там выше про Колумбию, Америку написали, вообще гомосятина какая-то. Это как: Да, у меня все плохо, но ничего, ведь у соседа еще хуже... мы живем тут и сейчас, У себя надо грязь и пыль выметать! Какая нафиг разница, что там у соседа Петьки.
Danil Lukin