Общество
Если-бы вы были прокурором главным в России,то кого в первую очередь посадили-бы?))))))
товарища саахова
Прошерстил-бы ВСЕХ чиновников.
Начала бы с "головы" и до момента, пока не снесли мою.
Ой бля!!!! Я бы перед этим начальником большой строительной компании побыть хотел бы, -чтобы тюрем понастроить.
Себя .
вот когда стану тогда и назову конкретные фамилии но Ходорковскому много кто должен составить компанию....
Своего предшественника с замами.
Чубайса
Для первой очереди тюрьм не хватит
Согласно определению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, вторжение на территорию другой стороны, бомбардировка территории другой страны, блокада морских путей, нападение на другую сторону, использование вооруженных сил на территории другой стороны в нарушение соглашений по использованию этих вооруженных сил, засылка наемников на территорию другой стороны – все это было осуществлено, Россией против Грузии. Исходя из этого, а также по стате353 уголовного кодекса РФ ( статья 353 Уголовного Кодекса РФ «Подготовка, развязывание, ведение агрессивной войны» ) агрессором, является Россия, точнее, российские власти.
Так что Медведев, Путин и ихние соучастники являются преступниками по стате 353 УКРФ а также международными преступниками организаторами террористических актов этничесских чисток, организаторами фашистского режима и государственного мародёрства в окупированных регионах Грузии и разжигающими межнациональной розни.
После суда по УКРФ их надо передат под трибунал в Гаагский суд и судить как преступников против человечности -Гитлера, Садама и ...
Лучше промолчу, что бы не нажить врагов )))
не кого, а что: собственный Зад в теплое кресло!