Общество

Смотрела сегодня Жириновского по НТВ.Такая лапочка))).А Вам как он?

У него бизнес такой.. . Этакий экстравагантный политик, председатель собственной политической партии, "защитник страждущих справедливости", оратор и "резчик правды-матки" на всех уровнях.. . Пусть будет.. . За 20 лет уж привыкли к его эпотажу, в вот ларочкой считать напрасно.. . Там не лапочка, а лапа! Загребущая и когтистая! Бизнес у этой лапы такой....)))))
Махмуд Файзулоев
Лучший ответ
Жанбота Мырзахметова Я понимаю))Резчик "правды-матки" без поддержки определённых кругов не продержался бы так долго.И ,несмотря на весь его эпатаж,народ даёт ему 20 процентов голосов....За державу обидно!
ещё бы... ведь соплеменник...
Жанбота Мырзахметова Твой?Я рада за тебя....Не пропадёшь.
Юрий Барышников Нет, Ягусик на еврюшку не похожа, если эта фотка ее. Она просто туповата малость и с большим самомнением.
Мужик умный, несомненно, вот только слишком большой холерик.
В политике больше ценится внешнее спокойствие и невозмутимость.
Жанбота Мырзахметова Я послушала,что за него отдали 20 процентов голосов на Брянщине.И это при том,что вёл он себя ужасающе...Наши люди ценят,наверно,что-то другое в политиках))Эпатаж.
по крайней мере честное поведение... .
а те кто прячет эмоции и мямлит - разве лучше....
Елена Кузина
Юрий Барышников Ой, не надо про честное поведение! Надо было следить, как его фракция все эти годы голосовала. Подлизывали большей частью и все.
Веселый дядька. С ним нескучно. На других посмотришь-тоска зеленая берет!
шоу-мэн грамотный.
Ну, если сравнить с Боровым, то "лапочкой" покажется всё, что разговаривает...
Жанбота Мырзахметова Утрирую,конечно))Просто интересно,что тут люди думают по этому поводу...
Ну, я так понимаю, дуракам и дурам он нравится.
Не люблю таких явных холериков, такое ощущение что они вот-вот драться начнут.
Недавно побеседовала с ним лично) ) На заданные вопросы реакция мгновенная)))
Жанбота Мырзахметова Там ещё про его аналитический ум говорили.Что-то в этом есть.Все его прогнозы сбылись.Но я не его поклонница.
Павел Третьяков А когда же он тогда думает?
смешной клоун
иногда его очень даже интересно послушать)
Хороший актёр и популист.
**
**танюшка** **
Вполне даже! ! Умён, здраво мыслит и трезво рассуждает..
Приколист
Вы поймите что еси вам нравятся откровенные шуты и дебилы, то вы примерно тоже)) ) Жириновскому место не в гос думе, а вцирке, или театре на край)
Жанбота Мырзахметова Я там три скобки поставила.Ну,типа шучу....
лицемер тип.
Свое отжил. Считает, что прав тот, кто громче всех орет.
Mihail Rodionov