Общество
Охренеть! Ща видел сестру (троюродную) Такая лапочка! -не знал бы что сестра-пристал бы!. Как так, что делать, конечно +
я не за кровосмешение, и прочее. Что делать, как быть? Я адекватт, не буду ни мешать, ни вмешиваться-но, как быть мне?
Раньше на кузинах женились и ничего, хотя риск конечно был. Кузина, если Вы не в курсе-двоюрдная сестра, а уж на троюрдной вполне можно. В крайнем случае, если отношения завяжутся, поинтересуйтесь у медиков.
Как что делать? Любить конечно. У меня тоже две троюродные сестры, обе красавицы. Гордиться надо и радоваться!!!
А это не кровосмешение кстати.
самому свою фантазию никому не интересную удалить из ответов (это лучшее что можно сделать) не парься, по закону те ничо не мешает
троюродная сестра кстати это дальняя родственница, на них даже жениться можно)
Кровосмешение в столь слабом родстве - отмазка собственной трусости
женись, можно, кровосмешения не грозит
Я бы с троюродной не стал бы. . если б как грится не бес в ребро, у тебя кажется так) ) Люди смотрю вот, пишут что нормально. . ну не знаю
Медицинский момент - поинтересоваться если дело зайдёт, чтоб здоровые дети были
А так, это в общем наносное: раньше сёстр драли в начале времён т. к. никак иначе
Раньше люди подсчитывали, рассчитывали по каким-то показателям можно ли жениться на троюродных сёстрах (братьях) . И давали добро или запрещали. Обратись к специалистам в этом деле и любите сколько хотите!
Троюродная - дальняя родственница, по-моему, это не будет считаться кровосмешением
Троюродные не имеют кровного родства .
Раньше даже двоюродным разрешалось в брак вступать. Так что ничего страшного не будет в том, что у Вас будет с ней роман.
дрочи как раньше, не парься.
Двоюродных (кузин) трахают, а троюродная это уже не сестра, так что вперёд.
У вас это раз плюнуть. Талмуд разрешает, если девочке исполнилось 3 года и 1 день...
Как, как.. . ищите другую девушку.
А я спал с троюродной сестрой, она на Памелу Андерсон похожа, только юная. И не жалею :-)