Руслан Юмаев

Движение "Суть времени" Кургиняна - это тоталитарная секта. Согласны?

Андрей Запертов

Это сексуальная оргия.

Александр Приходько

скорее Да, чем Нет

Граф Дракула Граф Дракула

Да этот древний, выживший из ума пенёк ---порой ТАКУЮ ахинею несёт, что хоть наряд санитаров из дурдома вызывай !

Максим Крайнов

Думаешь если акацию у дома посадишь, ты тоже будешь настояший масон? Лучше за своей болонкой сознания с совочком ходи и убирай . Рот не надо открывать манной каши больше не дадут