Юдина Юлия

Назовите трех самых выдающихся мусульманских террористов.

"Путин, Медведев и Кадыров"
Тупая шутка. Давайте посерьезней.

Почему столько тупых ответов? Буш старший мусульманин?

Айдай

Путин, Медведев и Кадыров

Нина Шуклова

буш старший-буш младший- барак обама.

Игорь Тофан

Террористы не могут быть выдающимися ((

Надежда Пискарева

Домашнее задание в Дагестане задали?

Оксана Залецкая

Мне проще назвать трех нетеррористов,но что то не припомню таких))один из первых и самых знаменитых-Хасан ибн Сабах основатель секты ассасинов(11 век н.э)умудрялся равить европейских правителей в их же дворцах,заставляя таким образом платить ему дань.

Женщин Поздравляю

Ага, щас, не хочу палиться...)))

Шамаханская Царица

Их 3 миллиона как минимум.

Мээрим

Организации
"Черный сентябрь"
"Хамас"
"Аль - Каида"
А у нас, это неуловимый Доку Умаров.
Все равно, рано или поздно, кирдык ему.

Мария Починкина

Ясир Арафат, это вообще амбец полный . Падла с кровью по локоть на руках и еще Нобелевский Лауреат Мира . После него я думаю Шейх Ахмад Ясин, на коляске падаль руководил Хамасом, ну и Усамка Бен Ладен ...Все трое уже наслаждаются в Обьятиях Шлюх..., а может в аду Горят ...