Анна Коршунова

Полазил по укроСМИ сайтам и в итоге понял, что они самые "правдивые" в мире+

Вот такой текст получился сборка реально опубликованных новостей: УкрСМИ: "У нас ВУкраине после майдана всё хорошо и нас скоро возьмут в ЕС и заживём мы как европейцы, но на востоке появились банды русских терористов, которые не согласны, что они быдло и должны радоваться тому, что оказались в одной стране с великой нацией. И так как они растреливают свои города и убивают своих жён и детей берут в плен мирных жителей и обменивают их на наших военных. Мы не можем не остановить это безумие и остановим их. Но проклятые москали захватили Крым и ввели свои отборные войска спецназа ГРУ, десантников и различные подразделения прошедших многие войны. Наши необученные солдаты на современнийшей технике времён СССР их победили вырезав всю элиту войск России в количестве 7,500 человек почти никого не потеряв ведь ведь умение воевать и опыт ничто по сравнению с национальной идеей. И когда мы почти победили москали преминили своё секретно подразделение алтайскую эскадрилю псковских бронетанковых конных десантников-водолазов вооруженных амгнитно-резонансными пушками и ядерными минами. Благодаря такому подкреплению образовались котлы самый большой Иловайский в который попало 3,500 наших солдат, а спаслось несколько десятков в основном героев офицеров которые смогли прорвать окружение и спастись, ещё до появления окружения. Но не стоит преживать из этих 3,500 солдат погибло только пара сотен и они были предателями, а патриоты претварились мёртвыми и обманули глупых москалей. Плюс у нас появились киборги которые могут ловить снаряды руками и у Рассеи не осталось шансов скоро мы дойдём до Москвы, путина ждёт трибунал, и русские дадут нам трилион евро, чтоб помириться с нашей Великой Страной, а мы ещё подумаем простить их или нет. Потом мы запатентуе колесо и станем космической державой, которая станет первоткрывателями далёких галактик. Слава Украине. Героям слава.
Вопрос где они берут такую убойную наркоту?

На
Настя

Тут вот один усирается, что сигнал SOS с подводной лодки был на русском языке - три точки-три тире -три точки)))

Андрей

Че те надо? Войны? иди спать, диванный воин.

Ал
Александр

Так и есть, многое ты соединил воедино, но чего то там не хватает. . не могу понять чего) А вот, про ядерные взрывы ни слова. Но кажись это не все.

Кристина

А ведь, Укры верят в эту лабуду ...