Катя Шамкина

Почему люди в РФ не уважают друг друга и сами же ангельски жалуются друг другу?

А)
Ангелина )))

Русский менталитет.

Насти Никулина

Кзбупи Азбуку!

Лена Сиганова

жизнь такая - вот и жалуются)))

Елена Шишкарева

Потому, что в стране СМИ вещает иначе

Ру
Рус

Когда не уважают людей, нет уважения и к людям.

Сергей Николаев

Главная причина - мощная пропагданда, которая уже несколько десятков лет (с начала холодной войны) убеждает русских и весь мир, что Россия - самая худшая страна, а русские - самый худший народ.

Например, только в России у ВСЕХ крупных СМИ на 10 новостей о своей стране 9 плохих.
В Европе с точностью до наоборот.
В Китае и Сингапуре - плохие новости о своей стране вообще запрещено показывать.

Кому выгодна эта пропоганда и кто ее заказчик объяснять нужно?