Ан
Аня

Опа! Дядя "бостонских террористов" работал на ЦРУ?

Дядя двух парней, взорвавших бомбы на бостонском марафоне, который тактично выступил во время ужасной недели, работал «консультантом» в Агентстве международного развития США (USAID) – данное агентство правительства США часто используется в качестве прикрытия тайными агентами ЦРУ, - в бывшей советской республике Казахстан в период «дикого Запада» там в начале 1990-х,

У «дяди Руслана» Царни из Монтгомери Вилладж, штат Мэриленд, чье имя стало ведущей актуальной темой в мире в Твиттере в пятницу на прошлой неделе из-за его простого и понятного осуждения его двух племянников, была пестрая бизнес-карьера, которая началась еще до того, как он окончил юридический факультет Дюкского университета (как Руслан З. Царнаев) в 1998 году.

«Санди Таймс» сообщала: «В декабре в Высоком суде было подано заявление Руслана Зейнди Царни, в котором утверждалось, что Кулибаев купил Саннингхилл и имущественные объекты в райне Мейфэр за 96 миллионов долларов, полученных в результате ряда сложных сделок, предназначенных для того, чтобы замаскировать отмывание денег» .
«Царни заявил, что деньги были получены от покупки западной компании, которая использовалась как прикрытие, чтобы получить нефтяные контракты от казахского государства».

Eлена Сорокина

А куда деваться? ! Не будешь-же опять в Россию переезжать.

Алена

Вот дядя видимо их и подставил...

R A

ну вот!.. .
мало ли кто где работал.
не безработным же быть

Ильфак Асадуллин

а тетя на фсб?

Валерий Мигунов

Приехал в США - будь лояльным правительству и особенно ЦРУ, иначе кирдык.

Е....

...и узнав об этом они решили отомстить своему дяде! )

Аня

заметьте, племяннички погорели на попытке грабежа магазина.