Юлия Яковлева

Как работать на себя а не на дядю?

У дяди работать на себя упорно что за бред?
Бизнес хочется свой что бы такого придумать?

На
Наталья

"Работать на себя. а не на дядю" - это старая байка для лохов.. . Кто на нее ведется, начинает работать на более серъезного "дядю" - государство.. . И этому "дяде" заявление "по собственному желанию" не напишешь, и в Совет трудового коллектива иди трудовую инспекцию на него не пожалуешься.. . Будешь всю жизнь между налогами и кредитами вертеться, и сборщиков дани из всяких инспекций (а их только по КоАПу - аж 43) кормить...

Алексей Кузнецов

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.