Инна Жуманиозова

Все работают на дядю, а дядя для экономики страны что полезное делает?

Иван

Капитализм не руководится с использованием моральных и нравственных качеств, там главное-нажива... для дядей нет разницы какая страна, главное прибыль...

Илья

Ну я думаю экономику дядиной страны пирожок с капустой (резервный фонд) неплохо поддержал. И Госдеп должен быть этим дядям очень благодарен.

Катенька Кудинова

Все работают на себя, в том числе и дядя и не надо вот этого. . не хочешь не работай.

Оксана Кузина

Минимум налогов

Манас Абдиев

кооонечно!
"...Президент России тратит на себя столько же, сколько область с населением 3 миллиона 300 тысяч человек"
подробности? Пожалуйста!
Из первых рук; http://www.golos-ameriki.ru/content/vv-nemtsov/1497107.html

Ал
Александр

добро нежность любовь