Ju
Julietta

Расскажите, какую прибыль дает ваш офис, что полезного делаете в экономике Россиии?

Крысолов прав, но вот уволь таких и что, их семьи останутся без куска хлеба, рабочие места нужно создавать, а не сидеть в Думе и планшеты крутить, да в носу ковырять, да мадерой запивать.

К_
Ксю _

Я работал в структуре паразитической.
Из казны выделялось три миллиарда как бы для работ, которые по сути ни кому не нужны.
Гос-заказ. Гос-контракт. Точнее Гос-распил.
Миллиард уходил тому, кто полномочен был выделять для нас три миллиарда. Откат.
Ещё миллиард получали руководители фирмы. Распил.
Третий миллиард уходил на зарплаты исполнителям по всей России.

Из-за того, что казна России сильно опустела, Путин на Олимпиаду много просрал, для нашей фирмы трёх миллиардов уже не нашлось и фирма навернулась.

Я трудился рядовым исполнителем, делал то, чего по сути можно было бы и не делать.
Но если так разобраться, половина России совершает работу бесполезную, без которой общество могло бы и обойтись.

Андрей

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака, всю дорогу х.. . машем разгоняя облака.

Елизавета Боня

я помогаю денежным средства и товарам перемещаться из одного угла в другой быстрее инфляции

Ольга Ерискина

они платят налоги в бюджет - разве этого недостаточно, они должны еще и станцевать или подмести улицу вместо ЖЭКа?

во всех развитых странах необходимо и достаточно платить налоги, что-бы экономика развивалась.

Александр Герасимов

Я недавно работаю в этой структуре, всё время до этого, почти 40 лет, в производстве и науке, короче, технарь. Так вот, судя по тому, как работает наш "офис", я наконец-то на старости лет начала понимать, почему такая задница в управлении и экономике государства... особенно в последние 20 лет с молодыми манагерами...

Анастасия

С каких это пор офисы стали давать прибыль?А как же производство?А как же сельское хозяйство?

Анастасия Ситникова

Наш офис не экономический, наоборот.