Общество

Когда Ваша несбыточная мечта не дает Вам покоя,что Вы делаете?

Минак Андрей
мечтаю без фанатизма
Марина Грицай
Лучший ответ
Придумываю мечту по реальнее
Иван Злобин
Скромность в этом плане украшает меня, сбыточные мечты всегда у меня!
Влад Логинов
ложусь спать, что бы не мучаться!
Прекращаю мечтать и начинаю действовать...
звоню и приближаю мечту
Михаил Целлер
отпускаю ее в свободный полет
делаю ее сбыточной
Farkhat Sultabayev
У меня нет несбыточных мечт.. . Реалистка я :)
Иду на кладбище и ложу розы на её могилу.
Дима Дубков
покупаю лотерейный билет.
Сергей Захаров
Выключаю компьютер и ложусь ...СПАТЬ.. .
нужно раздробить ее на пунктики и планомерно идти к ней
Перестаю её мечтать!!!
отношу в чулан, - достаю другую
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.... кто хочет, тот ищет способы, а остальные ищут причины...
Я еЁ за кустиком стерегу)) )
Хъ
Татьяна Дарий
Странно конечно, возможно у меня слишком простые мечты, но они всегда реализуются. Может, я реалистка, нет у меня несбыточных мечт. Я, иногда на сон грядущий, люблю вернуться в своё прошлое и, изменив в нём какие-то детали, представлять как развивались бы события дальше, то есть менять реальность, но это всего лишь игра разума, развлечение.
Как ни странно-озвучиваю её. Рассказываю вслух.... иногда просто никому, но вслух.... Помогает всегда!...
Юра Поляков
Ищу варианты мечты. И способы её воплотить.
Юра Листопад
Ни одной мечты у меня нет и не было..
Алексей Яцков
Начинаю осмысливать, что это - к лучшему.
До конца знать, что именно для нас лучшее - никто в Мире не может,
Akylbek Aralbekov
мечту мягко переводим в цель, составляем бизнес-план и выполняем
Осуществляю
Закрывыаю окно и звоню соседу, чтобы он выключил, наконец, у неё сигнализацию.
Алла Ткаченко
Мечтаю дальше и начинаю действовать.
Ой из много. Особенно мечта о участнице фабрики звёзд Виктории Колесниковой.
Freestyle Freestyle
Переживаю
Mehemmed Abdullayev
А мечтать продолжаю, только с добавлением ещё больше красок.
Алексей Якимов
Если изначально считать что мечта несбыточная то это уже не мечта, потеря цели, некчему стремится .
Переключаюсь на сбыточную.
коплю деньги на осуществимую мечту !
Leonid Karkauskas
ищу варианты
продолжаю работать, чтобы сбылась.
Воплощаю СБЫТОЧНЫЕ мечты!))))) )
Они - маленькие победы на пути к ней, большой и далёкой. Каждая воплощённая мечта укрепляет меня в мысли, что
ВОЗМОЖНО ВСЁ, НАДО ТОЛЬКО СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕТЬ!!!!))) )
....и делать....
Сбываю ее....
Ставлю цели и из несбыточной мечта переходит в мечту которую можно осуществить.
Любыми средствами стараюсь начать все сначала.
Многие не знают, что мечта создана для того что бы сбыться, может это просто желание не сбывается.
Стараюсь успокоиться.
Переключаюсь на другую более несбыточную и так по замкнутому кругу
просто не думаю о ней просто забыть
Гульнара ____
Воплощаю ее в жизнь. . Было бы желание . И все получится.
Пытаюсь все сделать, чтобы она сбылась
Все мои мечты реальны. Я о них помню и с Божьей помощью иду к их реализации.
мечта, на то и мечта, чтобы быть несбыточной, сбывшиеся мечты - переходят в разряд желаний, которые сбываются и вскоре забываются.
Пересматриваю свои стериотипы, от мечты не отступаюсь, но снижаю её важность, вот тогда она часто сбывается. Очень хорошо это описано у В. Зеланда в "Трансерфинге реальности"
Maksim Korda
Сменить её на другую, зчем зацикливаться на нсбыточном?
Хы.. моя несбыточная мечта сбылась.. и стало еще хуже
А Я ВЫКЛАДЫВАЮСЬ И ДЕЛАЮ НЕВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ. ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (переездом в мегаполис, покупка недвижимости в любимом городе) . Думаю можно стать пессимистом если каждый раз будут рушиться мечты.