Общество

Гостья из будущего - Алиса Селезнева - идеал, несбыточная мечта всех школьников из СССР?

Практически да - моя жена из-за нее пошла учиться на биолога...
Нелли Лапшина
Лучший ответ
Алиса Селезнева и Электроник.
Ну Шарапову с Уимблдоном Селезнева в Гостье из будущего предсказала точно.) )
Идеал всегда несбыточен. Все равно стремится надо.
А В СССР даже отрицательные персонажи в детском кино были обаятельными
Israfyl Boxing
Нурлан Мамеев Привет). С возвращением).
Это бред! Никто о ней не мечтал! Да и кто мог мечтать, извените за грубость разве что педофил. Она же ребенок, никакой сексуальности в ней. А вот фанатки Дартаньяна и Арамиса были.
Серега Гариев
Светлана Гамалинская Любви все возрасты покорны. Известно такое? Или может запрещено? Хотя в США подобных законов хоть отбавляй)
мне больше Кукушкина из Электроников нравилась..
Мне Наташа Вавилова нравилась.... Из "Розыгрыша","Москва слезам не верит"...Встретил ее двойника - и ошалел! Тоже Наташа, но.... безумно доступная, хотя и нежная... Приключение, однако...)))
Оксана Ряжена
Почему же несбыточная? Если бы Горбачева удавили в детстве, году к 2086-ому все девочки в СССР были бы именно такими, как Алиса.
Надежда Свирская вы правы, но увы...
ага Вы бы ее в зрелом возрасте увидели и не на фото мечта бы испарилась:))
Алла Прохорова
От Красной шапки перло конкретно...
это наподобии маленькой Веры ..все нравится но никто не хотел становится проституткой )
моя подростковая мечта была тогда одна девочка из пионерлагеря
Сергей Хазимов
А Коля Герасимов - мечта всех девочек из СССР ?
Амир 1
Ну почему же несбыточная? ) У меня всегда все подружки были не хуже Алисы)
А мне радистка Кет из Штирлица нравилась и Шурик. Я почему-то этот фильм не запомнила.
А я в 86-м в сад ходил, и мне Мальвина вкатывала!
сложно сказать, хотя она само очарование