Общество

Николаем 2 управляла Алиса - развал Империи. Горбачёвым управляла Раиса Максимовна - развал СССР?)

Там где первые леди активно проявляют себя со стороны благодетели везде итог предрешен - смена власти?
Кстати, хочу обратить ваше внимание к промежутку между 1918 - 1985 гг, Крупская особо не выделялась, у Сталина тоже (не кому было выделяться, Н. Аллилуева покончила собой), у Хрущёва жена полностью посвящала себя семье и кухне. У Брежнева тоже была домохозяйка. У этих... из "пятилетки пышных похорон" 1982-1985, о них не говорю, вы наверно сами не знаете имя жен Андропова и Черненко. И только Алиса компостировала мужу мозги, впрочем как Раиса Максимовна принимала ответственные решения за мужа. Итог: 1917 гибель Империи, 1991 - гибель СССР)
Антон Ушев
Оба были подкаблучниками безвольными, таким нельзя власть доверять!
Dear Bill
Лучший ответ
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!!! СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ... ТОЛЬКО В НАШЕМ ЦИРКЕ! ТОЛЬКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! ))))ОТМОРОЖЕННАЯ ЛЕДИ!!!! Откуда столько дерьма в голове? И как оно туда вместилось??? Глубина познаний и стройность мысли просто поражают ...))) гы
Anatoly Karandakov
Антон Ушев Чуркам слово не давали
Елена Макарова Слушай. А становится забавненько. Она чешет всё напрополуй. Видимо из погребка грибочки извлекла.
Ждём новых перлов ...
Да бабы во власти не к добру))
Как говорили древние мудрецы. - "Мудрая и верная жена - это лучший подарок мужчине от Бога".
В остальном, то вначале XX века (1900-1912) на РИ буквально обрушилась лавина страшного террора, в котором гибли тысячами обычные люди. Но самое страшное это то, что террористы уничтожали во множестве своём высших государственных деятелей России, тем самым всячески подрывая устои нашей Отчизны.
Министр народного просвещения - Боголепов, министр внутренних дел - Сипягин, министр внутренних дел - Плеве, военный министр Сахаров, главный военный прокурор России - Павлов, премьер-министр Российской империи - Столыпин... И многие-многие другие политические деятели того времени - стали жертвами кровавого террора.
Ну а далее, Германия раскачивала Балканы долго и упорно, провоцируя Россию примерно так же, как сейчас раскачивает Украину. И когда наконец втянула ее в войну, дала денег Ульянову, чтобы раскачать страну еще и изнутри.
Проще говоря сегодняшние перевороты в той же Украине, или арабских странах - это лишь слабые тени того, что выпало на долю нашей страны в то смутное время.

Ах да, Николай II был великий правитель, при котором лишь за 20 лет численность населения увеличилась почти на 50 млн человек! Другое дело, что его на протяжении 70 лет поливали грязью те, кто фактически его и убил, причём, убил вместе с женщинами и детьми... И только когда так называемые коммунисты полностью развалили некогда сильную империю, когда тот же русский народ был поставлен на грань полной деградации, вот только тогда светлая память об последнем русском царе стала постепенно подниматься из грязи, словно птица феникс из пепла.
Aлия Ортаева
кто такая алиса?
Антон Ушев Алиса Гессен-Дармштадская, супруга Николая Второго
Вот ты и дала характеристику за весь женский род.