Общество
В СССР миллионы подростков дро*или на Алису Селезневу, а теперь на Сашу Грей, в этом и есть тлевторное влияние запада?
алиса селезнева-секссимвол соцреализма. А ведь мальчики мечтали ей вдуть..
Татьяна Трофимова
Все! Даже я, самый культурный)
На порнушку эту страшную? Ну и вкусы у вас...
А ведь разницы никакой на кого из этих баб богомерзкие онанисты дёргали/дёргают свои хоботки.
Я это к тому, что никакого тлетворного влияния на тех, кто жил в совке и предавался рукоблудному безумию, USA не оказала. И на их детей тоже.
А что есть "Саша Грей" ???Вот Селезневу помню
Алиса селезнёва была страшнее любой Кикиморы, поэтому
Сейчас самые высокооплачиваемые порнозвезды ( и соответственно самые симпатичные ) сплошь славянки ( чешки, украинки, русские ) По сравнению с ними ваша Саша Грей, просто уродка ...А значит с большой долей вероятности, можно сказать, что наши подростки дро.. ат на своих ...А тут уже получается наоборот, не Запад на нас влияет, а Мы на Запад ...
Дро*ить на Алису Селезнёву сейчас нельзя потому что это попахивает педофилией.
В советском кино было много красавиц, и они были символами красоты и благородства, а ныне красавицы, в большинстве своём, ушли в проститутки, в порномодели, в шоу-тусню и стали "секссимволами"- животными для разжигония патологической похоти самцов. Да и отличить сегодня невозможно - намакияженная ли это гримёрами уродка. или это реально красавица.
Слабо признаться, на кого в СССРе, сам дрочил?
это влияние востока
Дрочи на кого хочешь, на кто тебе не запрещает
Каждый др*чит как он хочет.
селезнева-так себе.... а вот на Светличную, в зеленом купальнике, из БРуки которая была не по советским временам фапабельной-таки да)