Общество
Это она.
Порноактирса
Кто такой Саша Грей
Не такой, а такая! саша грей это вые... ная во все дыры сотнями мужиков, потасканная как портянки дембеля порно-блядь, в 24 года я бы ей лет 35 дал и она ещё не рожала! собственно блядей в "цивилизованных" странах и рашке 90% ! встречайте олухи, ваших будущих дырок, то бишь жён

Голубочек
Нимфетка, испытывающая по её словам в 75% случаях оргазм на съёмках.

Это она.
Порноактирса
Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis[2]; родилась 14 марта 1988 года в Сакраменто, Калифорния) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы «aTelecine», играющей электро-индастриал.
уважаемый вы кажетса ошыблись полом и форумом
Это такой Саша, который Грей. А вообще гугл в помощь.
Саша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя Марина Энн Хенцис, * 14 марта 1988, Сакраменто, США) - американская актриса, модель, музыкант и бывшая порноактриса.
Саша Грей родилась и выросла в Сакраменто, в 18 лет она переехала в Лос-Анджелес и вскоре стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 гг. она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards (также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO). Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году свет увидела картина «Девушка по вызову» режиссера Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.