Общество

Стыдно не знать, кто такие Саша Грей и Леди Гага?

Про Сашу Грей узнал на ответах, про второе чучело из отупевшего радио.... Как говорится, в семье не без урода.
Тамара Комиссарова
Лучший ответ
обе -дамы легкого поведения
Неа, не стыдно совсем. А стыдно не знать, кто такой Квайн? Или Вольперт?
Стыдно это когда видно...
Если Вы преподаватель современного искусства или медийная личность - то да. В остальных случаях - нет)
Kate Angelok
кто их не знает - ничего не потерял
Марат Закиров
Что-за шобла?
Не знаю таких!
стыдно знать кто они....
Да мне пофигу кто это такие. Не знаю и знать не хочу.
Эрмин Пучурица
Я что, каждую шалаву знать должна?
Игорь Вальянов
Нет, не стыдно)))))
нет... я их в глаза никогда не видела
Гагу люблю, и на концерте был, а Грей и прочих подобных не хочу знать!
Денис Исаев Анб
для девушки стыдно не уметь как Саша Грей;))
нисколько не стыдно, а чтоб о них писали и говорили, они готовы и на голову себе насрать, лишь бы пресса о них хоть что то написала
Pankaj Mahajan
Стыдно не знать кто такие Софи Лорен, Мерлин Монро или Элизабет Тейлор, а гага, омномном или кря кря нынче повсюду
Я Тоже Я
Это дар Божий - незнание этих людей!
Мне главное знать и радоваться, что они не из наших краев, а то было бы стыдно
Да как то похер
Maxim Gorohvodatskyi
Нормально) А зачем знать, кто это? Не нужно забивать голову этими людьми.
ну леди гага - еще пофиг, а вот сашу знать надо... ) передовик как ни как))))
кто это???
Са́ша Грей — бывшая американская порноактриса, одним словом - шлюха и мразь.
Ле́ди Га́га — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий МТиВи, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, одним словом - бездарная попса не имеющая никакого отношения к искусству.
Дааа))
Railyam Polatbekova