Общество
Кто такая Саша Грэй? Это певица? Парни в нашем институте все время о ней говорят,
восхищаются ею, все уши прожужжали. Саша Грэй, Саша Грэй, постоянно и слышу. Почему студенты в моем институте говорят о ней? Больше ни о чем не говорят, только о ней. Чем она им так понравилась? Я вообще ее не знаю. Я разбираюсь в шоу-бизнесе, но о такой певице - Саша Грей - слышу в первый раз. Лень в интернете искать. Я здесь сижу и вспомнила о ней. Почему все от нее без ума?
шалава какая нибудь.. . я не слышал о такой
Порноактриса.
Такая же потерянная. И никто о ней не говорит, не выдумывайте, никому она не интересна.
проблядь импортная
а они точно парни?
это наверное что-то вроде Кати Индиго
Я лучше скажу кто эти парни.
Дааааааааааааааа, певиииииииииииииица.
А почему нет, она умеет лепить пельмени и варить борщ.
Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis[2]; род. 14 марта 1988, Сакраменто) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.
В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 годах она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards, а также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO. Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году увидела свет картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.
В 2009 году Саша заявила в интервью журналу Rolling Stone, что обручена с фотографом Иэном Синнамоном [1].
8 апреля 2011 года на своей странице в Facebook Саша Грей объявила о том, что прекращает сниматься в порно [3].
Саша Грэй - это бывшая порнозвезда)
порнозвЯзда